ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ В ДТП ОТ 3 ФЕВРАЛЯ НА МАРШРУТЕ К-305. ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ : 245-06-78

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ В ДТП ОТ 3 ФЕВРАЛЯ НА МАРШРУТЕ К-305. ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ : 245-06-78

Сегодня, 03 февраля, около 15:30 дня на Приморском шоссе, примерно в 400 метрах от посёлка Солнечное с автобусом АО «Третий парк» произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автобуса марки «ПАЗ Вектор», коммерческого маршрута № К-305 не справился с управлением и выехал в кювет, возможно, по причине неблагоприятных погодных условий.


Автобус выехал на маршрут пройдя обязательный предрейсовый осмотр и был технически исправен. Дата производства автобуса – ноябрь 2019 года.
Управлял автобусом водитель 1958 года рождения, водительский стаж – 40 лет, в предприятии работает с августа 2019 года, гражданин РФ. Перед выходом на рейс, водитель прошел обязательный медицинский осмотр

В результате происшествия погибла женщина, которая в момент ДТП находилась в автобусе. Еще 2 человека пострадали и госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Подробности и причины происшествия выясняются сотрудниками ГИБДД и сотрудниками отдела безопасности движения предприятия.

Руководство и коллектив АО «Третий парк» выражают глубочайшие извинения и соболезнования родным и близким погибшей. Будут предприняты все необходимые меры для того, чтобы оказать поддержку семьям погибшей и пострадавшим в данном ДТП. Для пострадавших открыта круглосуточная горячая линия по телефону: 245-06-78.