Сотрудники АО «Третий парк» приняли участие в благотворительной выставке в Кронштадте

Сотрудники АО «Третий парк» приняли участие в благотворительной выставке в Кронштадте

5 декабря в Кронштадте открылась выставка «Чудеса своими руками», генеральный директор АО «Третий парк» Кирилл Дьяковский получил благодарственное письмо от Администрации Кронштадтского района за неравнодушное отношение к проблемам людей с ограниченными возможностями.

Благотворительная выставка-ярмарка «Чудеса своими руками» — это творчество взрослых и детей, сотрудников СПб ГБУ «ЦСРИ Кронштадтского района» и людей с ограниченными возможностями. Это десятки работ, от которых веет теплом и все средства от продажи которых помогут Центру социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов кронштадтского района.

После тёплых слов главы Кронштадтского района Олега Довганюка, отца Святослава из местной епархии и главы попечительского совета ЦСРИ Оксаны Довганюк, все пришедшие стали свидетелями небольшого, но трогательного концерта детей с ограниченными возможностями. Ну а поскольку «Чудеса своими руками» — это выставка-ярмарка, то все желающие смогли помочь Центру социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов, купив работы неизвестных, но таких талантливых земляков. Не остались в стороне и сотрудники «Третьего парка», купив несколько работ для экспозиции Музея маячной службы.

АО «Третий парк» давно сотрудничает с СПб ГБУ «ЦСРИ Кронштадтского района», его подопечные посещали с бесплатными экскурсиями Форт Константин, а также совершали Морские прогулки по фортам Кронштадта на пароме «Рипербан». И дарить радость людям с такой непростой судьбой для сотрудников АО «Третий парк» и есть самая большая награда!