Мы дарим детям солнце!

Мы дарим детям солнце!

Наше предприятие уже более 5 лет помогает детям из детских домов и школ-интернатов Ленинградской области. Совместно с благотворительным фондом «Счастливое будущее» мы вновь провели акцию «Хочу дарить детям Солнце!». 

Сотрудники парка активного отдыха KINGWINCH WAKE PARK провели с детьми целый день и научили их вейкборду и сап-сёрфингу, все желающие также могли испытать себя в верёвочном парке и на скалодроме. Вокальная студия Music Soul организовала для ребят большой концерт в шатре на территории Форта Константин, а компания X-Burgers накормила их отличными бургерами.

Залог счастливого детства — это, конечно, игры. Именно поэтому команда Центра перемещений во времени KOD предоставила парням и девчонкам возможность попробовать себя в роли рыцаря-джедая, полетать над Парижем вместе с орлами или стать асом Первой Мировой войны. Каждый нашёл себе игру по душе.

АО «Третий парк» выражает огромную благодарность всем, кто из года в год помогает осуществлять мечты детей, которые волею судеб лишены родительского внимания.