Команда АО «Третий Парк» по картингу одержала победу в турнире «Жизнь ради спорта».

17 сентября 2021 года на открытом картодроме состоялся этап гонки тестовой серии на спортивных электрических картах с характеристиками класса МИНИ.

Команда АО «Третий Парк» из 6 человек приняла участие сначала в тренировочных заездах, а затем в квалификационных. По итогам было отобрано 4 лучших пилота, которые боролись за звание победителей в полуфиналах в двух категориях.

Наши пилоты заняли два первых места. Поздравляем победителей! Гордимся нашими разносторонними сотрудниками.

Третий Парк традиционно поддерживает развитие экологичных видов транспорта, а также автоспорта, безвредного для окружающей среды.

В 2022 году организаторами турнира запланировано изготовление еще 10 отечественных спортивных электрических картов с характеристиками класса OKJ и проведение международной электрической серии. Пока взрослые электрические карты в разработке, наша команда выступала на бензиновых.

Надеемся, что чемпионат станет ежегодным и будет проводиться полностью на электрических картах, сделанных в России.