Команда Третьего Парка завоевала бронзу в 1-ом этапе любительского чемпионата по автоспорту — Winter IronRacer

Мороз и снег не помешали гонщикам выйти на трассу. Участники соревновались в шести основных категориях, а также боролись за призы в двух дополнительных зачетах.

В зимней гоночной серии по спринтам — Winter IronRacer приняло участие 5 сотрудников Третьего Парка. Наши ребята вышли на трассу в категории – «Передний привод – спорт».

Каждый пилот поучаствовал в трех заездах. Виталий Лошкарев, водитель эвакуатора в парке, на трассе за рулем гоночного форда показал результат — 03:29:604 и занял почетное третье место в зачете «Передний привод — спорт».

АО «Третий парк» традиционно выступает за безопасность на дорогах нашего города, соблюдение правил дорожного движения и скоростного режима. Место для гонок — только на специально оборудованных трассах и в специально оборудованных автомобилях.

Поздравляем наших ребят и желаем успехов в предстоящих соревнованиях. Очередные гонки- соревнования по автослалому — пройдут 11 декабря. Держим кулаки! Так держать!