Сотрудники Третьего Парка стали победителями финала соревнований по ралли-спринту на Кубок Pargolovo Cross 2023!

В гонке приняло участие более 60 экипажей. Трасса длиной в 6 километров весьма необычна. Здесь не разгонишься до максимальных скоростей, зато нужно предельно аккуратно входить в повороты и учитывать встречающиеся трамплины. Полететь с них можно на 30, а то и больше метров.

Участникам заезда необходимо было преодолеть трассу 4 раза по 2 в каждом направлении. Команды соревновались в шести категориях.

Наши ребята вышли на трассу в классе – «Стандарт — передний привод». Виталий Лошкарев, водитель эвакуатора Третьего Парка и Даниил Лошкарев заняли первое место в финальном этапе гонок. А по итогам Кубка Pargolovo Cross команда Третьего Парка стала обладателем золота и серебра соревнований по ралли-спринту в классе – «Стандарт — передний привод».

Поздравляем наших ребят с безоговорочной победой и желаем успехов в дальнейших соревнованиях!